Главная / Даты выхода сериалов / Супергёрл 5 сезон дата выхода

Супергёрл 5 сезон дата выхода

Дата выхода пятого сезона американского сериала «Супергёрл».

Супергеройский сериал «Супергёрл» получил большую популярность в мире. Фильм рассказывает о супергероине «DC Comics» — Супергёрл, которая является кузиной Супермена. Главного персонажа в фильме сыграла актриса Мелисса Бенойст, которая в роли этой же супергероини также появлялась в таких сериалах, как «Флэш», «Стрела», «Легенды завтрашнего дня». Кроме неё, в сериале также задействованы такие супергерои, как Алекс Дэнверс, Страж, Марсианский охотник, Киборг-Супермен и другие.

Премьера сериала состоялась в октябре 2015 года. С тех пор вышло уже четыре сезона, и все поклонники находятся в ожидании четвёртого. Далее мы расскажем вам, когда ожидать выхода новых серий.

Четвёртый сезон выходил с октября 2018 года по май 2019 года. В феврале 2019 года было объявлено, что сериал продлён. Хорошие рейтинги и интерес телезрителей способствуют тому, чтобы история супергероини не заканчивалась.

Премьера первых эпизодов нового сезона состоится уже осенью этого года. Это произойдёт в начале октября. Судя по последним данным, премьера стартует 8 октября 2019 года.

Всё больше ходят слухи, что сериал движется к своему завершению. Однако пока неизвестно, станет ли пятый сезон последним. Вполне возможно, повышенный интерес телезрителей позволит его авторам продолжить его на шестой и последующие сезоны, говорить об этом пока рано.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *