Главная / Обзоры фильмов / Веном (2018) описание фильма

Веном (2018) описание фильма

«Веном» стал одним из самых ожидаемых фильмов 2018 года. Фантастический боевик оказался очень интересным и качественным, так что многие любители жанра остались довольны просмотром.

После падения корабля в странах Восточной Малайзии, корпорация по космическим делам «Life Foundation» направляет специалистов на место крушения. Сотрудники компании достают контейнер с большим количеством образцов инородной жизни и видят, что одного не хватает.

В месте падения корабля представители компании находят одного выжившего пилота и решают срочно отправить его в больницу. Во время поездки в больницу, пропавший симбионт вселяется во врача, убивает остальных и отправляется в город.

Действия фильма происходят в Сан-Франциско. Журналиста Эдди Брока отправляют получить интервью у генерального директора «Фонда жизни» Карлтона Дрейка, которое для первого заканчивается увольнением. Журналист приходит в компанию, где встречает свою девушку – адвоката Энн Вейинг. Она узнает об экспериментах Дрейка и решает обо всем рассказать Эдди. В результате её тоже увольняют с работы.

В корпорации Эдди обнаруживает Доктора Скёрт, которая просит его разоблачить Дрейка. Чтобы их не увидела охрана, доктор прячет Брока, а затем провожает его в лабораторию, откуда совершает нападение девушка, контролируемая симбионтом. В результате симбионт вселяется в журналиста.

Эдди обнаруживают головорезы Дрейка, которые хотят вернуть симбионта. Журналист убегает от них, однако одному головорезу все-таки удается сбить Брока. И здесь симбионт проявляет себя – он помогает Эдди залечить раны.

Дрейк становится Райотом, а Эдди — Веномом. Завязывается конфликт, из-за того, что Веном не хочет покидать планету, т.к. сдружился со своим носителем и видит в нем родственника.

Плюсы фильма Веном

• хорошо передана атмосфера фильма;

• уникальные спецэффекты;

• грамотно продуманный сюжет;

• отличная игра всех актеров фильма.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *