Главная / Другие статьи / Какие наручные часы сейчас пользуются спросом

Какие наручные часы сейчас пользуются спросом

Современные потребители расценивают наручные часы скорее как украшение или яркое дополнение к образу, нежели как механизм для исчисления времени. И несмотря на то что смартфоны полностью заменили множество гаджетов, хронографы гордо красуются на запястьях хрупких дам, юных модниц, строгих бизнесменов, активных спортсменов, любителей активного отдыха и валяния на диване. Каждый подбирает модель по своему вкусу и стилю.

Не удивительно что уже существует определенный ТОП-лист лучших марок часовой индустрии. Именно эти бренды получили признание и любовь большего количества потребителей.

Популярные часовые марки

Учитывая спрос и уровни продаж одной из наиболее популярных марок в среднем ценовом сегменте являются японские производители как “CASIO” или “ORIENT”. Не уступают им и традиционные швейцарские производители, такие как «TISSOT» или «SWATCH».

Эти производители заслужили топовые позиции благодаря оригинальности и технологичности моделей. Более подробно о функциональности можно узнать в материале https://24gadget.ru/1161068359-tehnologii-v-sovremennyh-naruchnyh-chasah.html. Мужчины особенно интересуются всевозможными функциями и практичностью, а вот дамы отдают предпочтение ярким аксессуарам, которые больше напоминают ювелирные украшения.

Указанные марки удивляют эксклюзивными моделями и неординарным дизайнерским решением, что отличает их от других изделий часовой индустрии.

Не теряет популярности и марка «CASIO», которые отличаются практичностью и довольно комфортные. Это то что надо для активных и спортивных. А их линия G-Shock достигла особой известности, благодаря неубиваемости, функциональности. Это своеобразные мини-компьютеры.

SWATCH известен среди молодежных коллекций часовых механизмов Швейцарии. В таких экземплярах больше внимания уделяют эксклюзивному дизайну, нежели практичности.

Молодежь по достоинству оценила и такие американские бренды как GUESS, MICHAEL KORS, DKNY, FOSSIL. Эти изделия покоряют своей универсальностью, оригинальным дизайном, а также доступной ценой.

Каждая из фирм имеет свои характеристики, например, FOSSIL удивляет винтажностью, DKNY порадует ценителей кэжуал и городского стиля, GUESS покоряет смелостью. Они появились на подиумах во всех странах мира и стали идеальным дополнением для образа настоящего модника или модницы.

Не устают обсуждать и такие марки часов как ROLEX, BREGUET, PATEK PHILIPPE. Они гордо красуются на запястьях известных политиков, звезд шоу-бизнеса, актеров.

Не упустите шанса подняться на вершину популярности с яркими часами.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *