Главная / UFC смешанные единоборства / «Тони Фергюсон – Дональд Серроне» полное видео боя

«Тони Фергюсон – Дональд Серроне» полное видео боя

В Чикаго 9 июня 2019 года завершился бой Тони Фергюсона и Дональда Серроне. Бой состоялся в Чикаго, в рамках турнира UFC 238.

Бой между Фергюсоном и Серроне был одним и самых ожидаемых поединков турнира. Тони Фергюсон вышел из боя победителем, одолев своего соперника техническим нокаутом. Рефери был вынужден завершить поединок после второго раунда, так как у Серроне закрылся правый глаз.

Теперь на счету Тони Фергюсона 25 побед и три поражения. Стоит также отметить, что данная победа для Фергюсона стала 12-й подряд в UFC.

Для Серроне поражение стало 12-м.

После поединка президент UFC Дэна Уайт распределил бонусы. Фергюсон и Серроне за лучший бой вечера получат по 50 тысяч долларов. Кроме того, бонусы также получили Валентина Шевченко и Джессика Ай, бой которых также закончился во втором раунде победой Шевченко. И ещё один бонус получил Генри Сехудо, который нокаутировал Марлона Мораеса в третьем раунде.

После победы Тони Фергюсон снова заявил о том, что хочет биться с Хабибом Нурмагомедовым. Теперь ему предстоит встретиться с победителем поединка в рамках турнира UFC 242, в котором встретятся Хабиб Нурмагомедов и Дастин Порте. Бой пройдёт 7 сентября.

Фергюсон — Серроне видео боя


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *