Главная / Другие статьи / Протезирование зубов с использованием металлокерамики

Протезирование зубов с использованием металлокерамики

Появление металлокерамики произвело революцию в ортопедической стоматологии. Этот материал позволяет изготавливать эстетичные и крепкие искусственные зубы. Протезирование металлокерамикой – это возможность исправить дефекты и восстановить утраченные зубы качественно и по доступной цене.

Для стоматологических клиник также будет интересно узнать, где можно приобрести стоматологические компрессоры. Такой товар можно приобрести не в каждом магазине, и даже в тех, где он имеется, можно не найти должного выбора. Если вы как раз заинтересованы в приобретении стоматологических компрессоров, то вам стоит зайти на сайт https://amfodent.ru/osnovnoe-oborudovanie/kompressory-stomatologicheskie/. В «Амфодент» вы сможете найти хороший выбор стоматологического оборудования, которое поможет сделать вашу работу ещё более эффективной.

Цены на протезирование зубов металлокерамикой зависят, в основном, от используемого металла. Это могут быть:

• Сплав кобальта с хромом или никеля с хромом. Срок службы данных коронок — около 10 лет. Цена на протезирование – одна из самых доступных на сегодняшний день.

• Драгоценные металлы. Срок службы – около 15 лет. Цена на этот вид протезирования зубов выше, чем при использовании никеля или кобальта.
Установка металлокерамики обрела широкую популярность за счет оптимального соотношения цены и качества. Среди преимуществ, которыми обладает протезирование зубов металлокерамикой, можно выделить:

• высокую эстетичность, полное повторение внешнего вида натуральных зубов;

• прочность металлического каркаса;

• относительную долговечность;

• возможность изготавливать различные виды протезов;

• выгодную стоимость.

Установка металлокерамики осуществляется опытными специалистами с помощью современного оборудования. Для изготовления протезов применяются высококачественные материалы, которые гарантируют длительный срок службы и отличный внешний вид.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *