Главная / Последние новости / Экстрасенс Джулия Ванг призналась, что является мужчиной фото

Экстрасенс Джулия Ванг призналась, что является мужчиной фото

Победительница 15-го сезона «Битвы экстрасенсов» рассказала, что генетически является мужчиной, так как родилась с синдромом Морриса.

Синдромом Морриса называют синдром нечувствительности к андрогенам. Из-за такой особенности нечувствительности к мужским гормонам, родившийся мужчина может выглядеть и развиваться как женщина. Сама Джулия Ванг, к неожиданности своих зрителей и поклонников, стала называть себя Томасом и говорит о себе в мужском роде.

После признания Джулия Ванг столкнулась с массой негативных комментариев в свой адрес. Своим подписчикам в социальных сетях она объясняет, что не является трансом, не делала никаких пластических операций по перемене пола. На самом деле особенности её внешности зависят от «нюансов в генетике».

Известный экстрасенс сменила имидж и показала свои новые фото, на которых она выглядит как мужчина. Также Джулия рассказала, что не так давно за мужчину её приняли даже продавщицы одного из магазинов. Ванг добавляет, что зашло ещё дальше и в неё начали влюбляться девушки. Также стоит отметить, что у Джулии Ванг (Томаса) есть муж.

Во всяком случае, на новых фото, которые Джулия выкладывает в Сеть, с новым имиджем её просто не узнать. Если не знать, то совершенно невозможно сравнить ту самую Джулию, которая удивляла всех своими способностями в «Битве экстрасенсов», и радовала всех своей внешностью, с тем, как она теперь выглядит.

Также Джулия Ванг добавляет, что тот человек, которого все видели на шоу, был придуман продюсерами «Битвы экстрасенсов». На самом же деле она выглядит совершенно по-другому. После победы она постригла волосы, перестала пользоваться косметикой и женской одежде стала предпочитать мужскую.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *