Главная / Обзоры фильмов / «После» (2019) обзор фильма

«После» (2019) обзор фильма

Амбициозная студентка и преданная дочь Тесса Янг (Джозефина Лэнгфорд) начинает первый год колледжа. Она точно знает, чего хочет достичь, каким путем следовать и кем стать. Эта упорядоченная жизнь развалится, как карточный домик, когда Тесса встречает таинственного Хардина Скотта (Хиро Файнс-Тиффин). В его глазах темнота, тело покрыто татуировками, а поведение полно бунта. Хардин – это все, чего Тесса пыталась избежать в своей жизни, но после одной встречи на озере все изменится. Юноша откроет Тессе мир чувств, ощущений и страстей, о которых она раньше не подозревала. Отныне ничто не будет прежним…

Фильм, который лучше смотреть при помощи качественного видеоплеера media-player-s.ru, основан на книге Анны Тодд, которая дебютировала в Интернете. Ее произведение получило большой отклик от растущего числа поклонников. Она быстро стала самым популярным писателем в истории платформы Wattpad. А в 2014 году ее роман был опубликован в печатной версии.

Неудивительно, что киномагнаты заинтересовались романом Тодд. Первый год в колледже, первый флирт, первая любовь, первый раз в постели, первое разбитое сердце, и все это завернуто в очень интересную историю. Любой, кто пережил такое, может представить себя на месте героев. С точки зрения бизнеса рынок жаждет таких молодых постановок, потому что после «Сумерек» ничего подобного не появлялось. Всегда были какие-то комбинации с другими жанрами или просто продолжения о старых героях.

Юные Файнс-Тиффин и Джозефина Лэнгфорд сыграли роли молодых любовников. Племянник британского актера Ральфа Файнса и сестра звезды сериала «Тринадцать причин почему» Кэтрин Лэнгфорд покорили продюсеров «После» своей энергией. Актерский состав дополняют опытные Сэльма Блэр, Дженнифер Билс и Питер Галлахер. Всем любителям качественного кино наверняка понравится эта интересная история. Прежде, чем посмотреть фильм, можно прочитать книгу, чтобы просмотр стал ещё более интересным.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *