Главная / Другие статьи / Что привезти из Болгарии?

Что привезти из Болгарии?

Болгария фотоОдним из самых популярных мест для путешественников является Болгария. Если вы ещё никогда здесь не были, то стоит задуматься над тем, чтобы приобрести тур, который подойдёт и для достаточно бюджетного туриста. Между тем, отдых здесь качественный, интересный и увлекательный, так что поездка надолго вам запомнится, и вы будете советовать посетить Болгарию своим родным, друзьям и знакомым.

Не знаете, куда обратиться, чтобы приобрести тур в Болгарию? В этом вам поможет Туристическое агентство «Юнион». Здесь также вы можете найти предложения по другим странам, если хотите отправиться в другое место мира, отдохнуть телом и душой. Кроме того, здесь же можно ознакомиться с горящими турами, цены на которые гораздо ниже обычных. Таким образом можно хорошо сэкономить на путешествии, но отдохнуть ничуть не хуже, чем если бы вы приобрели обычный тур. Заходите на сайт туристического агентства, чтобы узнать про направления, предложения, а также адрес в Саранске и контакты для связи.

Большинство туристов, которые отправляются в Болгарию, привозят магнитики, открытки, брелоки и полотенца. Но можно проявить фантазию и приобрести что-то интересное и практичное. Что же это?

В пятерку самых лучших сувениров входит розовое масло. Качественный продукт имеет соответствующий сертификат и хранится во флаконах с пломбами. Из розового масла делают элитную косметику. Любая девушка придет в восторг, если ей подарить косметический набор, привезенный из Болгарии.

Для любителей алкоголя стоит захватить ракию и мастику. Ракия напоминает бренди. Это напиток, который производится из фруктового сока. Содержание спирта в нем составляет около 40%. А мастику делают из анисовой вытяжки. Алкоголь может буквально свалить с ног, так как процент спирта находится в пределах от 47%.

Национальной сладостью считается рахат-лукум. Этот продукт стоит обязательно захватить детям. А вот взрослым скорее всего понравятся болгарские специи.

В Болгарии почти всюду продают керамику. Эти вещи очень качественны и долговечны. Болгарская керамика украсит любую кухню и будет напоминать о недавнем путешествии.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *