Главная / Скульптура фото / Фиона Баннер. Инсталляции «Гарриет и Ягуар»

Фиона Баннер. Инсталляции «Гарриет и Ягуар»

Фиона Баннер является одним из самых удивительных скульпторов в современном искусстве. Её инсталляции могут просто шокировать своими размерами и масштабами.

На одной из своих выставок она представила инсталляцию, от которой все зрители были просто в шоке. На  «Гарриет и Ягуар» были представлены самолёты-истребители. Проходила она в британском музее Duveen Galleries и все зрители были просто в изумлении от такого необычного искусства. Самые настоящие самолёты в различных положениях завораживали зрителя. Многие подолгу ходили вокруг экспонатов, рассматривая каждую деталь. У некоторых возникало ощущение, что они попали на  какой-то странный аэродром, а не в музей.

Надо сказать, что скульптор и художник из Великобритании Фиона Баннер с детства увлекается различной техникой и самолётами. В её творчестве очень часто встречаются именно военная техника, и предметы вооружения. Те, кто об этом прекрасно знает и следит за творчеством Фионы, не очень удивились тому, что объектом её пристального внимания на этот раз снова оказалась военная техника — самолёты-истребители.

Всего на этой выставке были представлены истребители двух видов: Гарриет и Ягуар. Многие назвали эту скульптурную инсталляцию «Искусством Войны». Как уже говорилось, все самолёты настоящие и ранее находились на вооружении военных сил Великобритании.

Если вы всегда хотите чувствовать себя в полной безопасности, то в этом вам сможет помочь Устройство Удар. Это отличное средство самообороны, которое выручит вас в любой ситуации.

Если вам срочно понадобился частный эвакуатор москва, то к вашим услугам всегда Перевозка 24. Обращайтесь в любое время и профессионалы своего дела выполнят работу на высшем уровне и за вполне приемлемые деньги.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *