Главная / Праздники даты, поздравления / Сертификат на впечатления – лучший подарок в честь дня рождения

Сертификат на впечатления – лучший подарок в честь дня рождения

Традиция преподносить дар тому, кто отмечает важное событие, сформировалась много столетий назад. В разных странах значение вещей, которые презентуют, может отличаться в зависимости от ментальности и особенностей культуры. Большое значение придают сфере использования, назначению и даже цвету. Многие верят, что нельзя дарить острые предметы, часы, вещи чёрного цвета, так как это может привлечь несчастье, испортить отношения.

Подобрать хороший подарок для коллеги, руководителя или близкого человека непросто. Банальных идей много, а выбрать из всех предложений то, что будет полезным и надолго запомнится, получается не всегда. Подарочные сертификаты на день рождения – это универсальный вариант, который подойдёт абсолютно всем, независимо от возраста, профессиональной деятельности и увлечений. Самый широкий выбор представлен в специализированных интернет-магазинах, например, Xpresent, где, кроме отправки электронного варианта на почту, есть возможность самовывоза.

Виды и преимущества сертификатов на услуги и развлечения

Главная цель преподнесения подарка – проявление уважения, эмоциональной привязанности, положительного отношения к человеку. Поэтому, подбирая варианты, нужно рассматривать такие, что сочетают в себе пользу и эстетику, вызывают приятные эмоции. Покупая бытовую вещь, одежду, предметы личного пользования и сувениры, риск прогадать увеличивается в разы. А вот приятные эмоции и новые впечатления актуальны всегда, их не бывает много.

Среди форматов развлечений есть выбор:

  • экстрим (поездка на квадроцикле, снегоходе, катере, прыжок с парашютом);
  • полёты на самолёте, мотопараплане, дельталёте, авиасимулятор;
  • хобби (стрельба из боевого оружия, флайборд, квесты, дайвинг, рыбалка, рисование, занятие вокалом, лепка из глины, урок паркура);
  • СПА-процедуры, уход за телом (солярий, массаж, стрижка, визаж, релакс в кедровой бочке);
  • романтическая встреча (ужин в ресторане, конная прогулка, сеанс в частном кинотеатре, экскурсии).

Перед заказом услуги стоит предварительно уточнить необходимость подготовки (стиль одежды, защитное обмундирование и др.), полную длительность и количество человек, которые могут участвовать.

Тонкости заказа подарочного сертификата

Подарок, который преподносят на день рождения, должен быть предназначен лично получателю и, кроме практической пользы, нести позитив. Презентовав набор посуды или сувенир, который будет годами пылиться на полке, вы вряд ли вызовете шквал эмоций. Сертификат на актуальную услугу или развлечения обязательно запомнится и оставит яркие воспоминания.

Для девушек и женщин всегда востребованы сеансы СПА, фотосессии, мастер-классы по косметологии и изготовлению средств ухода за собой. Представителям сильного пола можно подобрать массу интересных вариантов – от любимого хобби до экстремального спорта. Есть много предложений для влюблённых пар (совместные походы, экскурсии, романтический ужин, чайная церемония), любителей культурного досуга (уроки живописи, вокала, посещение музеев, парков, уроки иностранного языка). Подарить радость и яркие воспоминания детям помогут сертификаты на посещение развлечений – детский батут, парк, анимационный квест.

Выбирая тематику, важно учитывать интересы получателя и его потребности. Сертификат действует продолжительное время, как правило, год, поэтому получатель сможет воспользоваться им в удобный для себя момент.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *