Главная / Другие статьи / Идеальный мужчина для счастливого брака: особые приметы

Идеальный мужчина для счастливого брака: особые приметы

Свадьба

Много званых, мало избранных – гласит известное выражение. Много воздыхателей, да как же разобраться, за кого из них лучше выйти замуж?

Внимательно присмотритесь к каждому из своих поклонников. Есть особые приметы, которые сигнализируют о наличии в человеке потенциала идеального мужа.

1. Большая любовь.

Это – самая главная и самая важная примета при условии, что эта большая, безоблачная и бескорыстная любовь направлена на Вас. Действительно, лучше выходить замуж не за того, кто Вам неравнодушен, а за того, кто неровно дышит к Вам! Только мужчина, готовый всегда верно купать Вас в любви, имеет шансы стать Вашим идеальным спутником жизни.

Поэтому, не пренебрегайте вниманием тех, кто с первого взгляда «неуклюж и неказист». А вдруг среди таких поклонников есть кто-то…

2. …чьи вкусы и привычки совпадают с Вашими? Поверьте, это очень важно для гармоничной совместной жизни! Чем больше у вас будет совпадений во взглядах и вкусах, тем удачнее вы сможете преодолевать семейные кризисы.

3. Третья и немаловажная примета хорошего мужа – это хорошее образование; желательно, высшее. Такой мужчина наверняка умеет зарабатывать деньги и сможет обеспечить свою семью как минимум всем необходимым. К тому же, наличие диплома может свидетельствовать об эрудированности и целеустремлённости; словом, об интересной личности (хотя не всегда).

4. Имеет смысл как бы невзначай спросить у понравившегося мужчины, какая у него группа крови. Это важно, если Вы хотите иметь детей. Узнайте, какие группы крови и резус-факторы совместимы с Вашей кровью и ищите себе спутника жизни, который подходит Вам по всем параметрам!


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *