Главная / Другие статьи / Фонарики Армитек — лучшие фонари для всех задач

Фонарики Армитек — лучшие фонари для всех задач

Светодиодные фонарики обладают обширным функционалом, но еще в начале 2000-х фирмы-производители такой продукции опирались на устаревшие технологии. Принципы работы менялись, но в медленном темпе. Именно тогда коллектив, состоящий из разных специалистов, сплотился для единой цели – создания инновационных осветительных приборов. Профессионалы заинтересовались как раз светодиодами, именно эти приспособления сочли наиболее перспективными.

Главные этапы развития и основные технологии Armytek

С 2007 года дебютные фонари Armytek начинают экспонироваться на разных специализированных мероприятиях. Изделия обретают успех. Но только лишь спустя три года бренд официально зарегистрировали. Сейчас ассортимент продукции включает в себя более 50 моделей. Создаются такие изделия с применением передовых технологий, многие из которых получили патенты.

Главные технологии компании:

  • Long-Range Optics – особые рефлекторы. Кривизна их просчитана таким образом, чтоб обеспечить наибольшую фокусировку и дальнобойность света. Обладают большей эффективностью, сравнимо с обычными параболическими.
  • Fire fly – технология двойных электрических цепей. Обеспечивает бесперебойную деятельность даже в том случае, когда части основной цепи повреждаются.
  • Li-Ion Protection – система для предотвращения внезапного отключения при разрядке фонаря. Продлевает время действия аккумуляторов.
  • Electronics Supervisor – для полного контроля работы устройств. Определяет самый подходящий режим яркости в чрезвычайных ситуациях.
  • Slim Profile – методика, снижающая вес фонариков со сбережением их надежности.

Особенность всех продуктов Armytek в том, что мастера обеспечили свои изделия действительно прекрасными свойствами. А именно: надежностью, долгим сроком службы, красивым дизайном, удобством управления, многими режимами. Чтоб создать по-настоящему инновационные осветительные устройства, производители используют американские и японские светодиоды. Эти светодиоды считаются самыми эффективными и передовыми. Высококачественные материалы для корпуса и внутреннего оснащения делают фонари столь надежными. Многие технологии канадской фирмы получили патент, и их сложно воспроизвести на практике. Поэтому компании, подражающие Армитек, не сумели добиться такого же качества создаваемой продукции.

Мультифонари Armytek

Мультифонари – одна из основных линеек изделий канадского производителя. Варианты с необычной формой и находящимся сбоку рефлектором применяются и как ручные, и как налобные экземпляры. Годятся подобные фонарики для туристических целей, вылазок на природу и других развлечений. Многофункциональный фонарь Армитек подойдет водителям, дачникам, любителям вылазок на природу и другим категориям пользователей. Каждая модель обеспечена налобным креплением.

Выбор подобных приспособлений в Armytek-market на сайте весьма велик, а главные отличия, кроме яркости и дальнобойности, заключаются в совместимости со многими элементами питания. WizardPro (яркость 2300 люмен и дальность действия 130 метров), Wizard (яркость 1250 люмен и дальнобойность 119 метров) функционируют с аккумулятором 18650. Эти приспособления эффективны, длительно светят без подзарядки, заряжаются посредством магнитной USB зарядки.

Версии Tiara C1 и Tiara C1 Pro обеспечивают 1050 люмен света, а дальность освещения у них достигает 106 метров. Функционируют с аккумуляторами 18350, обладают меньшими габаритами. Любой стандарт батареек сочетается с Elf C1/C2, которые также обеспечивают 1050 люмен. Зарядка осуществляется с применением micro-USB кабеля.

Варианты Tiara A1 Pro, Tiara A1 работают со стандартными пальчиковыми батарейками. Кроме того, они сочетаемы с аккумуляторами 14500. Обладают яркостью света до шести сотен люмен.

Тактические и поисковые варианты

Данные категории имеют большую яркость и дальность действия. Обладают защитой от влаги. Им не страшны удары, воздействие пыли и прочие факторы. Применяя тактическую кнопку и определенные крепления, легко трансформировать устройства в подствольные модели.

Наиболее яркий среди этих разновидностей фонарь Armytek – Viking Pro. Он дает 2300 люмен света и имеет радиус освещения 286 метров. Годится для применения в паре с гладкоствольным оружием. Для этой цели подходит также Partner C2 Pro – малогабаритная тактическая модель с TIR-оптикой и максимальной яркостью 2100 люмен. Еще один приемлемый вариант – Partner C2, генерирующий 1250 люмен и имеющий дальность действия 174 метра. Нарезное оружие применяют с версией Predator Pro. Яркость у нее составляет 1700 люмен, а дальнобойность достигает 451 метра. Можно применять Predator, рассчитанный на 1200 люмен и имеющий дальность работы до 437 метров. Все приборы функционируют с источником электричества 18650.

Большие поисковые модели функционируют сразу с двумя аккумуляторами 18650, благодаря чему они становятся более автономными. В частности, Barracuda Pro с яркостью 1850 люмен и дальностью действия 800 метров. Можно применять фонарь поменьше, работающий с АА батарейками, как Partner А1, А2, или CR123A, подобно Partner С1.

Модели для ежедневного ношения

Линейка миниатюрных устройств, дополненная чехлами, фиксирующими клипсами и темляком. Подобные версии применяются ежедневно: как на отдыхе и на работе, так и во время прогулок вечером. Годятся для проведения пикников. Есть два типа: с тактической кнопкой в задней части корпуса, а также с переключателем, который располагается сбоку в передней части. Первый вариант – модели Partner, комплектуются различными элементами питания, обладают большим диапазоном яркости. Другой вариант – фонари Prime Pro либо Prime.

Наибольшую яркость имеют Prime C2 Pro – чуть более 2000 люмен. Дальнобойность этих фонариков составляет 192 метра. Дополняется аккумулятором 18650 и магнитной USB зарядкой. Prime C1 Pro обеспечивает яркость 1050 люмен, дальность действия равна 165 метрам. Этот экземпляр сочетается с аккумуляторами 18350. Фонари Prime A1 Pro, Prime A1, Prime A2 Pro, Prime A2 функционируют с пальчиковыми батарейками. Обеспечивают яркость от 600 до 850 люмен, показатель зависит от определенного устройства.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *