Главная / Другие статьи / Правильный цвет кухни прибавит аппетит

Правильный цвет кухни прибавит аппетит

Готовка на кухне фотоМы много слышали о влиянии цвета. Теперь ответим на вопрос о влиянии сочетания цветов в интерьере кухни.

Важную роль сыграет цвет стен, пола – это определяющая гамма ответственная. Тогда как цвет техники, штор, аксессуаров является дополнительным. Он, либо усилит приятное впечатление, либо усилит неприятие.

Если у Вас кухня маленьких размеров, то непременно нужно выбрать светлые оттенки, они позволят визуально помещение увеличить. Яркой гаммы в интерьере кухни следует избегать, так как цвет быстро надоедает. Это касается домохозяек, которые проводят много времени на кухне. Но если Вы ведёте активный образ жизни и у Вас просто нет времени на готовку, то почему бы и нет. Яркий интерьер будет Вас дополнять, тонизировать.

Занимаетесь бизнесом и вас интересуют заявки на кухни? В этом вам помогут услуги от Научно-Инновационного Центра «Бизнес-Результат». Заходите на сайт, чтобы ознакомиться со всеми подробностями и воспользоваться помощью настоящих профессионалов.

Тёплые цвета способствуют развитию аппетита. Если Ваш ребёнок плохо ест, то этот Вариант для Вас. Также лучше воспользоваться этим сочетанием, если у Вас теневая сторона.

Для кухарок, которые любят проводить много времени на кухне, советую использовать холодную цветовую гамму. Это связано с тем, что жар плиты тёплые цвета будут лишь усиливать, тогда как холодные цвета гармонично снизят. Холодную цветовую гамму следует использовать, если Ваша кухня выходит на солнечную сторону. Если тёплые цвета способствуют аппетиту, то цвета подобные синему и фиолетовому наоборот. Поэтому стоит выбирать подобную гамму тем, кто страдает лишним весом.

Но что делать, если Вы хотите сбросить пару килограммов, а Ваш ребёнок не радует наличием аппетита. Лучше выкрасить основной интерьер в тёплые тона, а для себя приобрести посуду холодных тонов. Этого будет вполне достаточно.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *