Главная / Другие статьи / На что обращать внимание при выборе страйкбольного пистолета?

На что обращать внимание при выборе страйкбольного пистолета?

Страйкбол сегодня стал очень популярным способом времяпровождения. Для многих поклонников этой игры, страйкбол является настолько излюбленным отдыхом, что они подходят со всей серьёзностью к выбору амуниции, игрового оружия, аксессуаров.

Страйкбольные пистолеты – самый оптимальный вариант из всех видов оружия для игрового процесса. Однако это не уменьшает их заслуг, поскольку они считаются одними из самых сложных по конструкции. Поэтому перед тем, как купить страйкбольный пистолет в магазине universal-guns.ru, необходимо понять, какими тактико-техническими характеристиками он должен обладать.

В первую очередь необходимо осмотреть его внешний вид. Вы удивитесь, насколько он похож на боевую модель, но тут же большинство покупателей опускают или просто забывают о технической стороне оружия, которая не менее важна.

Один из важнейших параметров при выборе страйкбольного пистолета – это скорость, с которой пуля покидает оружие. Она влияет на то, как далеко улетит пуля. Более того, другими важными параметрами, влияющими на качество оружия и его цену, являются диаметр ствола и его длина. Правильно подобранное сочетание двух этих характеристик обеспечит точность выстрела в любых условиях. Здесь прямая зависимость: тонкий и длинный ствол позволит получить больше шансов на попадание при стрельбе по мишени. Причем, существуют разнообразные модели, длина ствола которых может колебаться в пределах 5-25 сантиметров.

Что же касается диаметра ствола, здесь нет настолько больших пределов, поскольку для него установлены жесткие нормы: 6,03-6,08 миллиметров. Если ствол страйкбольного пистолета слишком тонкий, будет практически невозможно найти для него боеприпасы. В основном они будут продаваться под заказ.

Обратите свое внимание на емкость магазина пистолета. В разных моделях страйкбольных пистолетов имеются разные по вместительству магазины, самым крупным из которых является показатель в 30 шариков. Если вы не любите постоянно перезаряжать оружие, то стоит присмотреться к модели с более вместительным магазином.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *