Главная / Другие статьи / Доставка для интернет-магазинов: обойдите своих конкурентов

Доставка для интернет-магазинов: обойдите своих конкурентов

КурьерВ представлении многих людей предприниматель — это успешный и состоятельный человек, который может ни в чем себе не отказывать. Однако немногие знают, какой колоссальный труд стоит за этой радужной картинкой. Чтобы добиться действительно ощутимой прибыли, необходимо долго и неустанно работать, не жалея времени и сил. Так что бизнесмены в большинстве своем заслуживают того уровня доходов, который имеют. Особенно это справедливо для владельцев интернет-маркетов. Только посвященные в нюансы онлайн-коммерции люди знают, как непросто привлечь покупателей на свой ресурс, удержать их и заставить привести друзей и знакомых. Дело осложняется невероятной конкуренцией, которая с каждым днем становится все жестче. Главная проблема в работе таких торговых площадок — организация доставки для интернет-магазинов. Справиться с этой работой без поддержки специалистов действительно непросто. Поэтому и рекомендуют обратиться к специализированному сервису, который возьмет на себя все вопросы, связанные с транспортировкой заказов. Хорошо на эту роль подходит агрегатор Шиптор, привлекающей своей универсальностью. Он подходит как начинающим предпринимателям, делающим первые шаги в освоении особенностей онлайн-торговли, так и искушенным бизнесменам, на своем опыте познавшим все трудности логистического процесса.

Доставка для интернет-магазинов с Shiptor организуется таким образом, чтобы она была максимально комфортной и для самого владельца торговой площадки, и для его многочисленных клиентов. Поэтому помимо собственно транспортных услуг, агрегатор предлагает и выполнение множества сопутствующих операций, которыми может воспользоваться любой желающий по своему усмотрению. Например, специалисты сервиса возьмут на себя забор товарных партий со складов поставщика, подготовку покупок к отправке по России, обработку возвратов и коммуникацию с потребителями.

Заказывая доставку для интернет-магазина, учтите, что она доступна только в крупных городах. В небольших населенных пунктах посылки привозятся не по адресу получателя, а в ближайший ПВЗ. А если речь идет об отправке в поселок или ПГТ, то подключаются возможности Почты РФ, которая открывает доступ к любому отделению связи. Их в нашей стране насчитывается около 40000. Таким образом, география продаж для вашего магазина увеличивается до границ всей России. Подробнее о преимуществах взаимодействия с агрегатором узнайте на его сайте или связавшись со специалистом службы поддержки.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *