Главная / Супер новости / Медсестра узнала в коллеге ребенка, которого она выхаживала 28 лет назад

Медсестра узнала в коллеге ребенка, которого она выхаживала 28 лет назад

Медсестра отделения интенсивной терапии неожиданно узнала в коллеге одного из своих пациентов. Оказалось, что именно его она лечила 28 лет назад, когда тот ещё был маленьким ребёнком.

Удивительная история произошла с медсестрой Вилмой Вонг. 54-летняя работница детской больницы из г. Пало-Альто, Калифорния, обратила своё внимание на знакомую фамилию своего нового коллеги Брэндона Семинатора. В этой больнице женщина проработала 32 года. За это время она успела выходить большое количество детей, и при этом смогла вспомнить, что 28 лет назад именно Брэндон родился в её блоке, и именно его она выхаживала, так как роды его матери были преждевременными.

Брэндон родился преждевременно, на 26 неделе беременности. Ребёнку была необходима профессиональная помощь, и именно Вилма заботилась о нём и выкармливала. Спустя 26 лет, Брэндон, уже повзрослевший, с лысиной и щетиной, устроился в ту же самую больницу, в которой родился. Здесь он встретил и ту медсестру, которая выхаживала его, когда он родился.

Вилма рассказала, что сразу узнала фамилию своего коллеги, но не могла вспомнить, где именно она могла её встречать. После расспросов Брэндон рассказал, что родился в этой же больнице. После этого она спросила его — был ли его отец сотрудником полиции? После утвердительного ответа, её коллега спросил — зовут ли её Вилма? Как оказалось, в его семье помнили добрую медсестру по имени Вилма, которая выходила Брэндона. Больше того, в их семье хранилась фотография, где медсестра держит младенца Брэндона.

По словам Брэндона, встреча оказалась по-настоящему потрясающей. Теперь он заботится о детях рука об руку с медсестрой, которая когда-то заботилась о нём самом.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *