Главная / Последние новости / Алина Санько «Мисс Россия-2019» фото

Алина Санько «Мисс Россия-2019» фото

13 апреля 2019 года прошёл очередной конкурс красоты «Мисс Россия». В этом году ежегодный национальный конкурс состоялся в 27-й раз. Финал проходил в концертном зале «Барвиха Luxury Village».

На престижном конкурсе красоты за победное место соревновались девушки из разных городов России. Победительницей стала участница из города Азов — Алина Санько. Корону ей передала победительница 2018 года Юлия Полячихина. Помимо короны, Алина также получила денежный приз — три миллиона рублей, ключи от авто, грант на обучение в любом университете мира, а также шанс представить Россию на «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная».

1-й Вице Мисс стала Арина Верина из Екатеринбурга. 2-й Вице Мисс стала Ралина Арабова из Татарстана. Победительницей в номинации «Народный выбор» стала Елена Пановикова из Тобольска. Лидер зрительского голосования — Влада Потапова из Республики Саха (Якутия).

В жюри конкурса: Оксана Фёдорова, Татьяна Котова, ди-джей Smash, Игорь Чапурин, Владимир Матецкий. Ведущими мероприятия стали Максим Привалов и Ксения Сухинова.

Алина Санько фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *