Главная / Последние новости / Авиакатастрофа, в которой погибла совладелец S7 Наталия Филева, фото и видео

Авиакатастрофа, в которой погибла совладелец S7 Наталия Филева, фото и видео

В Германии разбился самолёт с россиянами на борту. В результате авиакатастрофы погибли три человека.

Как стало известно, погибшими оказались совладелец авиакомпании S7 Наталия Филева, её отец Валерий Карачев, а также пилот Андрей Дикун. Все трое были гражданами России.

Наталия Филева

Катастрофа, которая унесла жизни трёх человек, произошла 31 марта. Частный самолёт Epic-LT разбился на подлёте к аэропорту Эгельсбах во Франкфурте-на Майне. По имеющимся данным, самолёт направлялся из Франции во Франкфурт.

Частный самолёт рухнул на поле, не долетев до взлётно-посадочной полосы несколько километров.

Самолёт, который потерпел крушение в Германии, принадлежал авиакомпании «Глобус». Расследованием причин происшествия займётся международная комиссия.

В настоящее время причины крушения легкомоторного самолёта устанавливаются. Выдвигаются версии, что причиной падения самолёта могла стать потеря контроля над машиной во время выполнения манёвра поворота. После падения самолёт загорелся и выгорел полностью. Обломки разбросало в радиусе 20-ти метров.

Ещё два человека погибли в ДТП, когда полицейские наряды ехали на место крушения бизнес-джета. По пути произошло дорожно-транспортное происшествие, полицейская машина столкнулась с другим автомобилем. В результате два человека погибли, трое полицейских получили ранения.

Наталии Филевой было 55 лет. В 2018 году она вошла в список Forbes и стала четвёртой в списке самых богатых женщин России, с состоянием 600 млн долларов.

Крушение самолёта с Наталией Филевой 31 марта 2019 фото и видео


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *