Главная / Супергерои комиксов и фильмов / Фотохудожник Agan Harahap — Супергерои

Фотохудожник Agan Harahap — Супергерои

В век кино и телевидения, именно герои фильмов являются кумирами для многих миллионов людей на всей планете. Такие образы как Человек-Паук, Дарт Вейдер, Супермен, Бэтмен и т.д. нравятся не только детям, но и взрослым. Про них пишут бесконечные комиксы, снимают мультсериалы и кассовые фильмы. Многие фотографы, такие, как Agan Harahap, используют их в своём творчестве. Это очень актуально и соответствует тому времени, в котором мы живём.

И всё же, стоит сказать, что фотохудожник Agan Harahap создаёт довольно необычные изображения. Для своего искусства он находит фотографии, на которых запечатлены важные политические или военные события середины прошлого века, и очень органично вписывает туда того или иного супергероя. Таким образом, со страниц комиксов и фантастического кино, они переносятся в реальность и становятся практически реальными участниками нашей истории. Это забавно и весело, а если учесть, с каким профессионализмом создаёт свои творения Agan Harahap, то и очень красиво.

Фотохудожник Agan Harahap

 

Супергерои

 

 

 

 

 

 

 

Если вы любите смотреть качественное кино онлайн, то на сайте http://kino50.ru/onlajn-smotret/komediya KINO50 вас ждёт большая коллекция лучших фильмов. Комедии, боевики, детективы, ужасы и многое-многое другое.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *