Главная / Другие статьи / Современный дизайн барных стульев

Современный дизайн барных стульев

БарMannequin — это коллекция современной и качественной мебели, которую рекомендуют архитекторы, дизайнеры интерьеров и дизайнеры. Барные стулья Mannequin Bar l отличаются оригинальным дизайном и удобством использования. Такая мебель делает пространство каждой квартиры более привлекательным.

Большой выбор недорогих барных стульев можно найти в интернет-магазине предметов интерьера «Neruto». С полным каталогом стульев можно ознакомиться по адресу https://neruto.info/shop/barnye-stulya. Варианты по дизайну и удобству на любой вкус и предпочтение. Кроме того, в этом же магазине вы сможете найти большой выбор мебели для дома, офиса или общественного заведения.

Iker — это компания, которая уже более десятка лет производит мебель высокого класса, отличающуюся качеством и интересным дизайном. Хороший дизайн следует за изменениями в нашем образе жизни и новыми потребностями. Мы хотим иметь открытые кухни и праздновать трапезу, ценим время, проведенное вместе. На кухне с гостиной самым социальным местом становится еда со столешницей, полуостров или бар.

Барные стулья Манекен Барная мебель l: IKER

Российский производитель современной мебели Iker меняет барный стул «Манекен Бар I» — принадлежащий коллекции мебели «Манекен». Дизайнеры — немецкий дуэт WertelOberfell, которые также являются авторами коллекции хит-кленов, создали ее как для домашнего интерьера, так и для общественных помещений — ресторанов, баров и кафе.

Авторы проекта: Гернот Оберфелл и Ян Вертель

Их творчество представляет собой сочетание логики и функциональности с точностью органических форм. Они оптимально используют свойства материалов, производственных процессов и эргономику.

Классическая основа табурета из натурального бука сочетается с вращающимся сиденьем с использованием черной металлической основы с матовой отделкой. Эта процедура придает хоккеру интересный вид, одновременно укрепляя его стабильность. Также в черном были отделаны металлические кронштейны для ног, которые для удобства пользователей были размещены на трех разных высотах.

Есть возможность выбрать способ отделки деревянных элементов мебели из лакированного бука (в натуральный цвет) и окрашенного в черный цвет. Само круглое регулируемое по высоте сиденье было изготовлено из фанеры, покрытой стегаными оригинальными треугольниками в 12 модных цветах. Ткань, используемая для отделки коллекции стульев и барных стульев «Манекен», обладает свойствами Aqua Clean Technology, что на практике означает, что любую грязь легко очищать водой и тряпкой. Мебель можно без опаски использовать в общественных интерьерах.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *