Главная / Главные новости / Юлия Началова: когда и где пройдут похороны

Юлия Началова: когда и где пройдут похороны

Юлия Началова

Когда и где состоятся похороны известной российской певицы, актрисы и телеведущей Юлии Началовой.

Юлия Викторовна Началова скончалась 16 марта 2019 года. Её уход стал настоящей трагедией для россиян. Молодая и красивая певица ушла из жизни в самом расцвете, ей было всего 38 лет. Коллеги певицы и обычные жители нашей страны скорбят по поводу смерти Юлии Началовой, соболезнуют её родным и близким.

Изначально говорилось о дате прощания — 19 марта, однако позже появилась информация, что дату перенесли на 21 марта. Прощание с российской знаменитостью пройдёт в четверг, 21 марта, в Траурном зале на Троекуровском кладбище в Москве. Прощание будет проходить с 12 до 14 часов, после чего Юлию Началову похоронят на этом же кладбище.

Официальный представитель певицы Анна Исаева сообщила: «Юля будет похоронена на Троекуровском кладбище, улица Рябиновая, 24, в четверг, 21 марта. Прощание с Юлией в Траурном зале с 12 до 14 часов».

Юлия Викторовна Началова родилась в Воронеже 31 января 1981 года. Стала известной в России певицей, участвовала в различных телевизионных шоу, была ведущей передач на телевидении. Последними в её жизни стали участие в шоу «Ты супер!» (НТВ) и участие в шоу «Один в один»» (Россия-1).

О том, что Юлия Началова госпитализирована в Боткинскую больницу в тяжёлом состоянии, стало известно в понедельник, 11 марта 2019 года. Спустя несколько дней, 16 марта, появилась трагическая новость о смерти певицы. Причиной смерти стало заражение крови и остановка сердца.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *