Главная / Праздники даты, поздравления / Фестиваль красок Холи в Индии 2021

Фестиваль красок Холи в Индии 2021

Индийский фестиваль Холи является одним из самых красивых и фееричных праздников, которые происходят в этой удивительной стране. Индия не похожа на другие страны, народы и культуры. Индийцы с достоинством пронесли свою культуру и традиции сквозь тысячелетия, и теперь удивляют нас своим, порой странным, образом жизни.

Холи празднуется в самом начале весны и символизирует просыпающуюся природу. Считается, что в этот день добро (весна) побеждает зло (зиму). Люди выходят на улицу и обсыпают друг друга цветными порошками, которые сделаны из трав, обливают водой, раскрашивают лица красками. Всё происходящее становится настолько масштабно, что иногда кажется — ты очутился в каком-то цветном мире, где всё кругом пестрит от ярких красок. Индийцы вовсе не против, чтобы на них попадал порошок, так как считают: чем больше на одежду попадёт цветной краски, тем больше человек получит хороших пожеланий, тем, соответственно, будет счастливее жизнь.

В 2021 году фестиваль проходит 29 марта.

Ежегодно, чтобы увидеть фестиваль красок, получить массу положительных эмоций и незабываемых впечатлений, сюда прибывают тысячи туристов. В общем веселье они смешиваются с местным населением и через некоторое время, раскрашенные и измазанные, совсем от них не отличаются.

Если вы занимаетесь музыкой в стиле хип-хоп, то минуса для рэпа — это именно то, что вам нужно. Большие коллекции минусов — авторских, лирических и т.д. — можно найти на сайте Шальной.ком.

Фестиваль красок Холи в Индии фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *