Главная / Даты выхода сериалов / Форс-мажоры 9 сезон дата выхода

Форс-мажоры 9 сезон дата выхода

Когда выйдет девятый сезон популярного американского сериала «Форс-мажоры».

Юридическая драма «Форс-мажоры» оказалась очень популярной в мире. Премьера первого сезона состоялась ещё в 2011 году. В настоящее время отснято и показано восемь сезонов сериала, и все зрители и поклонники находятся в ожидании девятой части.

В последнее время наблюдается повышенный интерес именно к сериалам, в некоторых случаях даже в большей степени, чем к самым раскрученным фильмам. Связывают это с тем, что несколько сериалов, которые понравились зрителю, позволяют ему на протяжении длительного времени смотреть именно то, что ему нравится, что проверено временем и его собственными ощущениями. Если смотреть регулярно фильмы, то нередко часть из них лишь разочаровывает, ещё одна часть не вызывает никаких эмоций, и лишь небольшая толика фильмов дарит наслаждение от просмотра. С сериалами всё несколько иначе. Если человеку понравился многосерийный фильм, действительно зацепил его чувства, он может каждый вечер или свободное время смотреть именно то, что ему нравится, регулярно возвращаясь к приключениям и похождением полюбившихся героев.

Когда выйдет 9 сезон сериала «Форс-мажоры»

Судя по многочисленным данным, ждать нового, уже девятого по счёту, сезона, осталось совсем недолго. Девятая часть выйдет в середине лета текущего года. По разным данным, первые серии начнут выходить либо 18, либо 24, либо 26 июля 2019 года.

Остаётся надеяться, что создатели сериала не разочаруют своих зрителей и новый сезон окажется ничем не хуже всех предыдущих.

«Форс-мажоры» трейлер сериала на русском онлайн


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *