Главная / Обзоры фильмов / Фильм «Богемская рапсодия» 2018 описание

Фильм «Богемская рапсодия» 2018 описание

Фильм «Богемская рапсодия» рассказывает о становлении легендарной рок-группы Queen и ее вокалиста. Единственное, что потрясает больше, чем их музыка, – это их история.

Фильм, о котором здесь идёт речь, можно посмотреть в интернет-кинотеатре https://ytra.ru/. Большой выбор фильмов, мультфильмов, сериалов любых жанров, на любой вкус и предпочтение. Любите смотреть остросюжетные боевики? Нет проблем! А может быть вам больше по душе триллеры и драмы? Пожалуйста! Кроме того, комедии, детективы, мелодрамы, фантастика, фэнтези и многое другое.

Фредди — простой студент, который увлечен музыкой. Его настоящее имя — Фарух Булсари. Он работает простым упаковщиком в аэропорту и учится в университете. Он мечтает о музыке и создании своей музыкальной группы. У него ничего нет, но Фарух обладает сильным и красивым голосом. Он очень талантлив и смел, но в это пока никто не верит.

Вскоре он берет себе имя Фредди. После одного концерта Фредди знакомится с молодой группой, которой нужен вокалист. Помимо этого, Фредди еще и сам пишет песни. Так он начинает петь в молодой группе Smile. Фредди настолько уверен в себе, что никогда не сомневался, что станет знаменитым. Он переименовывает группу в Queen.

Фредди со своей группой ежедневно репетирует по несколько часов. Они не бояться экспериментировать, пробовать что-то новое. Они пытаются пробиться на радио. Дают маленькие концерты. Зал начинает бурно принимать новую группу. Они с восторгом слушают музыку и песни Фредди. Среди таких почитательниц оказывается милая рыжеволосая девушка. Между ними появляется связь.

Среди членов группы возникают ссоры, конфликты, но, несмотря на все недоразумения, они приближаются к своей цели. Они понимают, что людям нужна хорошая музыка. Так появляются знаменитые песни группы Queen.

Группа становится знаменитой. Особой популярностью пользуется сам Фредди. Он умеет завести публику, прекрасно двигается на сцене. Он настолько великолепен, что публика визжит, увидев его.

Фредди добивается своего, и его группа становится легендарной. Они собирают огромные залы. Они становятся легендой.


👤  | 

Комментариев: 1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *