Главная / Другие статьи / Алтайские подарочные наборы

Алтайские подарочные наборы

Подарочные наборы и упаковки могут содержать разные компоненты, которая связана между собой назначением. Благодаря этому они являются отличным вариантом для подарка близкому человеку.

Виды

Ниже представлены разнообразные комплекты, которые включают в себя натуральную продукцию Алтайского края.

  • Алтайская облепиха
  • Сибирский кедр
  • Premium
  • Twix
  • Silapant

Подарочные наборы

Полезные для здоровья подарочные наборы отличаются между собой продукцией, которая содержится в них, а также назначением. Предлагаем ознакомиться с некоторыми упаковками и их содержимым.

1. Алтайская облепиха

В него включена разнообразная продукция, в состав которой входит облепиха. Упаковка содержит в себе травяной чай, облепиховое масло, алтайский мед, живицу с ягодами облепихи, и облепиховый десерт Goldenmix. Облепиха богата на наличие витаминов, органических кислот, фруктозы, микро- и макроэлементами. Благодаря этому регулярное употребление продуктов питания с этой ягодой усиливает иммунитет, и снижает уровень холестерина.

2. Сибирский кедр

Комплект состоит из травяного чая с кедровой шишкой, меда, масла кедрового ореха, кедровуй живицы и бальзама пантового на кедровом орехе. Вся продукция содержит в своем составе различные компоненты кедрового дерева, которые полезны для организма человека.

3. Premium

Может содержать в себе разнообразные медовые продукты питания, а также продукцию, которая предназначается только для женщин или мужчин. Медовый набор включает в себе различные сорта меда, а женский и мужской содержат травяной чай, живицу, и специальные продукты, которые предназначены для сохранения красоты и здоровья женщинам или мужчинам.

4. Twix

Двойной медовый комплект «Twix» может иметь два различных сорта меда, которые содержат в себе полезные и важные компоненты, органические соединения, витамины, микроэлементы, фруктозу и сахарозу. Медовая продукция оказывает лечебное воздействие на организм человека, помогает при различных простудных и вирусных заболеваниях, а также способствует укреплению иммунной системы.

5. Silapant

В нем расположены различные натуральные косметические средства, которые предназначены для ухода за кожей лица и декольте. Все косметические средства имеют в своем составе различные алтайские травы и растения, а также пантогематоген – биостимулятор, который обладает сильным омолаживающим эффектом.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *