Главная / Даты выхода сериалов / Миллиарды 4 сезон дата выхода

Миллиарды 4 сезон дата выхода

Когда выйдет четвёртый сезон популярного сериала «Миллиарды».

Американский сериал «Миллиарды» на данный момент насчитывает три сезона. Драматический многосерийный фильм стартовал в январе 2016 года. Сразу после первого сезона был продлён на второй, а потом и на третий сезоны. Фильм оказался настолько интересен, что в настоящее время получил большую поддержку от благодарных зрителей, которые с нетерпением находятся в ожидании новых серий полюбившейся истории.

Сериал стал популярен как за счёт своего небанального сюжета с увлекательным развитием событий, так и за счёт актёрского состава. Роли в сериале исполнили настоящие знаменитости американского кино, среди которых Пол Джаматти («Части тела», «Шоу Трумана», «Спасти рядового Райана», «Джон Адамс»), Дэмиэн Льюис («Жизнь как приговор», «Братья по оружию»), Мэгги Сифф («Сыны Анархии», «Безумцы»), Малин Акерман («Гарольд и Кумар уходят в отрыв», «Девушка моих кошмаров», «Хранители», «Рок на века») и другие.

Дата выхода 4 сезона сериала «Миллиарды»

Телеканал Showtime продлил сериал на четвёртый сезон. Всех, кто является зрителем данного фильма, стоит обрадовать, так как премьеры новых серий осталось ждать совсем недолго. Точная дата выхода намечена уже на 17 марта 2019 года.

Будем надеяться, что новая часть популярного сериала окажется такой же интересной и увлекательной, как и предыдущие, и все зрители получат несказанное удовольствие от его просмотра.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *