Главная / Супер новости / Девушки и драконы в цифровом искусстве художника Gorrem

Девушки и драконы в цифровом искусстве художника Gorrem

Настоящее имя художника, который называет себя Gorrem, Девон Кэди-Ли. Занимается цифровой живописью, то есть создаёт рисунки и иллюстрации при помощи компьютера, компьютерных программ, специального планшета для художников. Данный вид творчества сегодня стал очень популярен и востребован, тем более в такой сфере, как иллюстративное искусство.

Художники, которые занимаются цифровым творчеством, оформляют журналы, печатные издания, плакаты, компьютерные игры, книги, обложки музыкальных альбомов и так далее. В этом деле цифровая живопись подходит как нельзя лучше, так как созданный рисунок не нужно сканировать, заниматься его последующей обработкой и так далее. Готовое произведение создаётся сразу в цифровом варианте, так что его легко перевести в любой формат и использовать для любых нужд.

Ещё одной отличительной чертой такого искусства является его точность и качество. Профессиональные художники, к которым, бесспорно, принадлежит и Gorrem, создают такие детализированные и чёткие изображения, что не залюбоваться ими просто невозможно. Если ещё несколько лет назад такое искусство не считалось профессиональным или высоким, то сегодня практически все ценители и критики искусства соглашаются с тем, что цифровое искусство практически ничем не уступает классической живописи, а в будущем станет ещё более совершенной.

Девон Кэди-Ли — американский художник. Живёт и работает в Сиэтле. Имеет аккаунты во многих социальных сетях, в том числе и социальной сети для художников «Deviantart», где его можно легко найти по нику «gorrem».

Творчество этого иллюстратора достаточно разнообразно, однако по большей части это фантастика и фэнтези. А в таком искусстве, как наверняка известно многим, просто не обойтись без красивых девушек с экзотической внешностью, драконов и диковинных существ. Gorrem с этим вопросом справляется блестяще. Несмотря на то, что художников, которые работают в таких жанрах, просто не счесть, у этого мастера есть свой особенный почерк, своя особенная манера и своё видение, так что наблюдать за его работами всегда интересно. Вполне возможно, посмотрев на его иллюстрации, вы откроете для себя нового художника, которые станет для вас одним из самых любимых.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *