Главная / Супер новости / Обаятельная Келли Рорбах, звезда фильма «Спасатели Малибу»

Обаятельная Келли Рорбах, звезда фильма «Спасатели Малибу»

Келли Рорбах в одинаковой степени известна как модель и как актриса. На её счету несколько ролей, и свои 29 лет она стала достаточно известной и востребованной. Кроме того, яркая блондинка известна как настоящая красавица, одна из самых привлекательных актрис, благодаря чему ей достаются роли роковых красоток. Например, в фильме «Спасатели Малибу» 2017 года она сыграла роль обаятельной Си Джей Паркер.

Однако не только ролью в «Спасателях Малибу» запомнилась зрителям Келли Рорбах. На её счету фильмы, которые стали очень известны в мире. Например, она появлялась в таких сериалах, как «Два с половиной человека», «Риццоли и Айлс», «Раш», «Брод Сити» и других. В качестве модели она работала с известными фотографами, а также появлялась на обложках крупнейших модных журналов, среди которых «Vogue», «GQ», «Cosmopolitan», «Elle» и другие. Также известна тем, что на протяжении девяти месяцев у неё были романтические отношения с известным голливудским актёром Леонардо Ди Каприо.

Келли Рорбах уже засветилась в крупных фильмах и сериалах, однако, наверняка у этой красивой девушки ещё всё впереди. Остаётся надеяться, что она будет развиваться как актриса, и ещё неоднократно порадует всех нас новыми фильмами и сериалами.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *