Главная / Другие статьи / Адрес в США — преимущества доставки по системе Mail Forwarding

Адрес в США — преимущества доставки по системе Mail Forwarding

ШопингМир шопинга широк и многогранен. Благодаря интернету, он не ограничивается лишь локальными магазинами в поле своей «досягаемости». У людей появилась возможность делать покупки по всему миру, и чаще всего они происходят за рубежом. В поле потребительского внимания устойчиво находятся американские торговые ресурсы, предлагающие не только разнообразие всевозможных товаров, но и доступные цены. Как показывает практика, удобнее и дешевле доставлять вещи через специализированных посредников. Такой способ называется Mail Forwarding. Как пользоваться адресом в США, можно наглядно рассмотреть на примере сервиса ЛайтМФ.

Для начала пользователь регистрируется на официальном сайте компании и получает бесплатный адрес за рубежом. Далее, он выбирает интересующий интернет-магазин, указывает при оформлении заказа полученный адрес в США, и продавец отсылает на него оплаченный товар. Попав на склад посредника, посылка фотографируется, распаковывается и отправляется на хранение. При желании можно воспользоваться услугой консолидации, то есть объединить несколько отправлений в одно сборное. После того как все необходимые операции будут произведены, посылка направляется в Россию. Конечный адресат может получить ее любым удобным для него способом: в ближайшем почтовом отделении своего города, пункте выдачи заказов или же курьером прямо на руки. Оплата услуг доставки производится банковской картой или же PayPal.

Равно как объединяться, товары могут и разъединяться по разным отправлениям. Эта услуга относится уже к категории платных. Также предусмотрена возможность страхования посылок от утери и порчи в процессе транспортировки. Сумма страховки составляет 2% от цены покупки и стоимости ее доставки. В личном аккаунте пользователя, открытом после регистрации адреса в США, отображаются все статусы товара, начиная от его поступления на склад посредника и заканчивая вручением получателю. На сайте litemf.com/ru размещен простой и функциональный онлайн-калькулятор, позволяющий легко рассчитать затраты на пересылку, исходя из веса отправления и места его следования. Для тех, кому не хочется терять время на поиск интернет-магазинов, подготовлен каталог наиболее популярных торговых ресурсов в рамках Америки. Подробнее обо всех нюансах доставки через сервиса LiteMF можно узнать у специалистов службы поддержки.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *