Главная / Праздники даты, поздравления / Приметы на Новый год 2019

Приметы на Новый год 2019

В новогоднюю ночь даже самые большие скептики начинают верить в чудеса. Даже те, кто всё время заявляет, что не верит в приметы, предсказания, загадывание желаний и так далее, в Новый год будто заряжаются ощущением волшебства. Это удивительное чувство витает в воздухе, превращая всё вокруг в сказку. Хочется верить в чудеса, волшебство, самые невероятные события, которые сделают дальнейшую жизнь лучше. Поэтому многим из вас наверняка будет интересно узнать о приметах, которые при желании можно соблюдать в наступающем 2019 году.

В первую очередь стоит напомнить, что 2019 год будет проходить под знаком Жёлтой Земляной Свиньи. По этой причине не рекомендуется ставить на стол блюда из свинины. Однако в форме свиньи можно сделать различные блюда, например, выложить в такой форме салат, нарезать пятачками колбасу, сделать выпечку в форме поросёнка и так далее. Также не лишним будет украсить дом или другое помещение фигурками свинушек или приобрести свинью-копилку, чтобы она весь год способствовала достатку и накоплениям.

Так как это год Жёлтой Свиньи, в блюдах, оформлении помещения, а также одежде рекомендуется отдавать предпочтение жёлтым оттенкам — жёлтый, оранжевый, золотой и так далее.

Свинья любит семейный покой и уют, потому лучше в этот год отпраздновать в кругу самых родных и близких людей.

Свинка любит покушать, потому провожать старый год и встречать новый год стоит за обильно накрытым столом.

Кроме всего вышесказанного, стоит помнить и о приметах, которые действуют на каждый Новый год. Так, например, существует поверье, согласно которому, перед Новым годом стоит избавиться от всех долгов, чтобы в новый год войти без долгов и проблем.

Перед Новым годом попросите прощения у тех, кто на вас обижен и, соответственно, простите тех людей, кто попросит у вас прощения, чтобы в старом году оставить все свои обиды. Все проблемы и ссоры стоит постараться исправить до Нового года.

Перед Новым годом стоит устроить генеральную уборку.

Перед новогодней ночью необходимо помыться и надеть чистую одежду, чтобы всё старое, весь хлам, мусор и грязь оставить в прошлом году и не тащить его в новый год.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *