Главная / Другие статьи / Thief 4 обзор

Thief 4 обзор

Создателями этого блокбастера стали люди, ответственные за появление на полках такого шедевра, как Deus Ex: Human Revolution.

Итак, если вы уже поняли, мы возвращаемся к истории Мастера-вора, одного из лучших в своей области. История в Thief 4 начинается с того, что нам предлагается воспользоваться своим талантом и проникнуть в самое строго охраняемое место во всём Городе. А унести оттуда придется популярную драгоценность, имя которой – «Звезда Олдейла». Пока что еще ни одному человеку не удалось проникнуть туда, но с того момента, как за дело берется Гаррет, все меняется.

Новый Thief 4 обладает не только изумительным геймплеем – тут еще и присутствует своя собственная мифология, а плюс ко всему – игрок полностью свободен в действиях. Нелинейность уровней – это своеобразная визитная карточка Thief 4, почти каждую миссию можно пройти по-разному, главное – в итоге достичь цели, а как вы это сделали – никого не волнует.

Основные особенности Thief 4:

Для каждого задания – своё, эксклюзивное решение. Вам каждый раз придется придумывать новый план обхода охраны;

Захватывающие миссии в Thief 4, где вам придется проявлять чудеса акробатики и вспоминать всё, чему вы научились за годы, проведенные в своём нелёгком ремесле;

Исследуйте знаменитый банк, узнайте, сколько всего было сокрыто в его подвалах, разузнайте парочку секретов и найдите или купите несколько ценных предметов.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *