Главная / Другие статьи / Обзор игры Color Oil

Обзор игры Color Oil

Сегодня мы предлагаем вам посмотреть на игру от российского разработчика, которая называется Color Oil. Это приятная головоломка с не менее приятными геймплеем и музыкальным сопровождением. Простая на первый взгляд, но очень сложная при детальном рассмотрении игрушка поможет вам отвлечься и немножко расслабиться.

Итак, цель пользователя понятна «с первого клика» — вам нужно заполнить экран одноцветными клетками. В правом верхнем углу указано число — именно за столько шагов вы должны пройти уровень.

Игра представлена в двух версиях. Первая из них бесплатна, и от своей платной вариации она отличается отсутствием 100 дополнительных уровней (их 190 вместо 290), отсутствием прохождения и присутствием рекламы.

Делиться полным и подробным прохождением Color Oil было бы по крайней мере глупо. Ведь все уровни однотипны, для победы в каждом уровне нужно просто хорошенько «натренироваться» и знать некоторые секреты. Которыми мы, как вы уже прочли в названии статьи, с вами и поделимся.

Итак, запомните, даже самый сложный уровень проходится очень легко. Зачастую Color Oil использует некоторые нетривиальные функции вашего мобильного устройства. К примеру, для прохождения некоторых уровней вам нужно будет потрясти свой смартфон или планшетный компьютер, увеличить или уменьшить на нём громкость, просто перевернуть его, или сделать ещё что-нибудь необычное. В общем, всё гениальное, как говорится, просто. Вы не поверите, но это все советы по прохождению Color Oil :).


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *