Главная / Супер новости / Самые красивые петербурженки (15 фото)

Самые красивые петербурженки (15 фото)

Известные красавицы, которые родились в Ленинграде и Санкт-Петербурге.

15 известных девушек и женщин, которые являются петербурженками. Актрисы, певицы, спортсменки и деятели других профессий, которые смогли прославиться, прославить Санкт-Петербург и всю Россию своими талантами и способностями. Некоторые из них стали настоящими звёздами всероссийской и мировой величины.

Многих их этих знаменитостей вы наверняка знаете, так как они стали по-настоящему известны многим в нашей стране. Также вы можете удивиться тому факту, что некоторые из этих знаменитостей родились именно в Санкт-Петербурге, так как сегодня они живут в других городах или даже странах, и мало кто догадывается, что появились на свет они в городе на Неве. Во всяком случае, данная подборка может быть интересна тем, кто живёт в Северной столице, кто любит Питер или тем, кто интересуется российским шоу-бизнесом, российским спортом, а также любителям и ценителям женской красоты.

Каждая страна, город или населённый пункт испытывают большую гордость за тех своих жителей, кто смог прославиться, стать по-настоящему успешным, чьи имена знают миллионы. В Петербурге родилось немало знаменитостей, которые сегодня известны по всей стране и даже по всему миру. Культурная столица считается одним из тех городов, которые являются очень перспективными, в частности, в плане творчества, для людей, которые хотят добиться всего. У всех этих девушек разная судьба, свои жизненные успехи, подъёмы и падения, однако всех их объединяет одно — родной город Санкт-Петербург.

Красивые девушки из Санкт-Петербурга фото

Американская актриса Маргарита Левиева
Актриса Елизавета Боярская
Актриса Карина Разумовская
Актриса Оксана Акиньшина
Актриса Ольга Дибцева
Актриса Эмилия Спивак
Актриса Юлия Топольницкая
Американская актриса Наталья Рудакова
Ведущая Юлия Барановская
Модель София Рудьева
Певица Татьяна Буланова
Певица Флорида Чантурия
Фигуристка Елена Бережная
Фигуристка Ксения Макарова
Фигуристка Татьяна Тотьмянина

👤  | 

Комментариев: 2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *