Главная / Супер новости / Лучшие фильмы с актрисой Сальмой Хайек

Лучшие фильмы с актрисой Сальмой Хайек

Известные фильмы с актрисой Сальмой Хайек, которые можно считать самыми лучшими в её карьере на данный момент. Эти фильмы сделали актрису одной из самых успешных и востребованных в Голливуде.

На счету Сальмы Хайек на данный момент более 45 фильмов и сериалов. Среди них есть и такие известные фильмы, которые пользуются успехом во всём мире. Больше того, мексикано-американская актриса, которая сделала карьеру в Голливуде, пользуется репутацией настоящей красавицы. Благодаря своей эффектной внешности и актёрскому таланту, Сальма Хайек получила признание и любовь своих поклонников.

Впервые актриса снялась в сериале «Тереза» (1989). Сегодня знаменитой актрисе уже 52 года, но она до сих пор продолжает сниматься в фильмах и радовать своих зрителей новыми образами, ролями и своей талантливой игрой.

Если вы любите кино, то наверняка смотрели один или несколько её фильмов. Самыми известными её картинами можно назвать «От заката до рассвета», «Горбун из Нотр-Дама», «Фрида», «Отчаянный», «Однажды в Мексике» и другие. Здесь вы можете увидеть собрание самых известных её фильмов. Если вам нравится эта актриса, то данное собрание, вполне возможно, поможет вам найти очередной фильм с любимой актрисой для просмотра в свободное время.

«Отчаянный» — фильм Роберта Родригеса, в котором мексиканская знаменитость снялась с Антонио Бандерасом.

Обязательно стоит назвать фильм Роберта Родригеса «От заката до рассвета». Пожалуй, в этом фильме она исполнила, хоть и не главную, но одну из самых ярких своих ролей.

«Однажды в Мексике» — фильм 2003 года, где, помимо Сальмы Хайек, исполнили роли такие актёры, как Джонни Депп, Энрике Иглесиас, Ева Мендес и другие.

«Фрида» — фильм, который стоит обязательно упомянуть в этой подборке. За роль мексиканской художницы Фриды Кало Сальма Хайек была номинирована на «Оскар».

«Горбун из Нотр-Дама» фильм 1997 года, в котором актриса сыграла роль Эсмеральды.

«Бандитки» — комедийный вестерн 2006 года. Этот фильм, хоть и не получил огромного признания в мире, однако стал одним из ярких в фильмографии Сальмы Хайек.

«Поспешишь — людей насмешишь» — комедия 1997 года, в котором актриса снялась со звездой сериала «Друзья» Мэттью Перри.

«Догма» (1999 г.)

«Одноклассники» (2010) и «Одноклассники 2» (2013)

«Страшные сказки» (2015). Сальма Хайек здесь сыграла главную роль – королеву Долины Туманов.

«Аллея чудес» — один из самых ранних фильмов актрисы. Мексиканский фильм был снят в 1995 году.

Кроме того, также известными фильмами Сальмы Хайек можно назвать «Полковнику никто не пишет», «Дети шпионов 3: Игра окончена», «Особо опасны», «Толстяк на ринге».


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *