Главная / Последние ДТП фото, видео / Актриса Марина Поплавская погибла в ДТП фото

Актриса Марина Поплавская погибла в ДТП фото

В ДТП под Киевом погибла известная украинская юмористка, актриса «Дизель шоу» Марина Поплавская. Трагедия произошла 20 октября. Автобус, в котором находилась Поплавская, врезался в грузовик. По сообщениям СМИ, удар был такой силы, что Поплавской практически оторвало ноги. Она скончалась на месте ДТП. Ещё четыре человека, которые находились в автобусе, был госпитализированы. В больнице оказались актёры «Дизель шоу» Яна Глущенко и Егор Крутоголов.

Отмечается, что в автобусе находились артисты «Дизель шоу». Марина Поплавская сидела на переднем кресле автобуса «Неоплан». На дороге Киев-Чоп, возле села Мила Киево-Святошинского района, автобус с артистами врезался в грузовик, который двигался в попутном направлении. Сидевшая на переднем сиденье Поплавская погибла на месте. По мнению экспертов, в такой аварии и с такими повреждениями у артистки шансов выжить не было, актрису буквально разорвало на части.

Марина Поплавская — украинская юмористка. Являлась участницей команды КВН «Девчонки из Житомира». В последнее время работала в юмористической передаче «Дизель шоу».

По факту ДТП возбуждено дело. Задержан водитель автобуса. По предварительным данным, водитель автобуса не справился с управлением, в результате чего автобус допустил столкновение с грузовиком.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *