Главная / Последние новости / Подросток перепугал всю округу искусственной пантерой фото

Подросток перепугал всю округу искусственной пантерой фото

Настоящий переполох среди жителей Шотландии вызвал 18-летний подросток, который вырезал трафарет пантеры из металла и сделал несколько фотографий.

Жители Синклэрстона, Шотландия, и всей округи оказались обеспокоены слухами, что по округе бродит чёрная пантера. Многие выразили опасения, что хищный зверь может быть опасен для детей и взрослых.

Всё началось с того, что в социальной сети Facebook появились фотографии, на которых якобы запечатлена чёрная пантера, которая бродит по полям Шотландии в области Эйршир. Предупреждение о большой кошке получили даже полицейские, а эксперты в области животных предупредили, что дикое животное оказалось на свободе, потому стоит быть предельно внимательным. Чуть позже эксперты и даже обычные пользователи интернета заметили нечто странное на фотографиях и подвергли их реальность сомнению.

В первую очередь пользователи Сети отметили хвост пантеры, который на фотографиях находится в одном и том же положении. После этого пользователи также заметили, что на всех фото силуэт кошки, положение головы, лап и хвоста идентичны. После этого стало понятно, что фотографии являются мистификацией.

Оказалось, что автором фотографий стал местный подросток, который таким образом подшутил над жителями Шотландии. 18-летний Робби Браун признался, что вырезал силуэт кошки из металла лазерным резаком. После этого он разместил фигуру на таком расстоянии, что искусственная кошка стала похожа на живую.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *