Главная / Другие статьи / Дизайн интерьера квартиры в среде ArchiCAD

Дизайн интерьера квартиры в среде ArchiCAD

Дизайн интерьера квартирыВы уже давно хотели обучиться сложному, но такому прекрасному искусству, как дизайн интерьера? Высококвалифицированные дизайнеры интерьера – востребованные специалисты на рынке труда. Но на подготовку специалиста в области дизайна уходит не один год обучения в специализированном учебном заведении. Однако, сегодня существуют специальные курсы. Авторский курс Дизайн интерьера квартиры в среде ArchiCAD поможет Вам осуществить свою мечту и стать настоящим дизайнером интерьера за более короткий срок.

Автор программы, руководитель архитектурно-художественной мастерской Андрей Попов поможет Вам шагнуть в профессию дизайнера интерьера, поделится профессиональными знаниями, необходимыми для проектирования жилого и общественного интерьера, секретами дизайнерского мастерства. Авторские курсы дизайна интерьера в Москве подойдут не только начинающим дизайнерам, но и специалистам мебельного рынка, декораторам, художникам, строителям, руководителям компаний, планирующим расширение существующего бизнеса или открытие нового в сфере дизайна интерьера.

Приходите на авторские курсы дизайнера архитектора Андрея Попова и Вы более эффективно реализуете свой творческий потенциал, расширите горизонты Вашего бизнеса, повысите качество предоставляемых услуг в сфере дизайна интерьера.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *