Главная / Самые красивые девушки / Самая красивая стюардесса в мире Майбел Гуо фото

Самая красивая стюардесса в мире Майбел Гуо фото

Сотрудницу авиакомпании AirAsia назвали самой красивой стюардессой в мире. Огромное внимание к стюардессе было привлечено после того, как один из пассажиров самолёта, который обслуживала стюардесса Майбел Гуо, сделал фотографию и опубликовал её в Facebook. Пользователи социальной сети не смогли пройти мимо 24-летней красавицы в красной униформе, и даже назвали её самой красивой стюардессой в мире.

Сама Майбел Гуо, после ажиотажа вокруг её фотографий, рассказала, что не понимает, почему пользователи Сети так бурно отреагировали на её фото, однако ей очень приятно читать добрые комментарии о себе и своей внешности. Также Гуо добавила, что занимается танцами, а также любит путешествовать. О своей профессии красавица-бортпроводница рассказала: «Я просто хочу быть хорошей бортпроводницей и делать полёт других людей комфортнее».

После того как пост с китайской стюардессой стал популярным, Instagram самой Майбел Гуо (@mabel_goo) пополнился на десятки тысяч подписчиков. В настоящее время у неё более 99 тысяч подписчиков.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *