Главная / Иностранные художники / Juan Carlos Paz (aka Bakea) — Многоглазые монстры

Juan Carlos Paz (aka Bakea) — Многоглазые монстры

Juan Carlos Paz он же aka Bakea рисует интересных и забавных монстров с несколькими глазами. Неизвестно, зачем он наделяет своих персонажей лишними органами, может быть его заветной мечтой является восемь глаз, как у паука, что бы ничего не ушло от внимания… Его монстры вовсе не страшные, а даже смешные и весёлые. Может быть одним лишним атрибутом он хотел сказать, что несмотря на то, что всё происходящее похоже на наше земное, рисует он жизнь инопланетную. Чудаковатые монстрики на его иллюстрациях живут весёлой и беззаботной жизнью, будто являются героями каких-то старых диснеевских мультфильмов.

Вы наконец решили устроить себе отдых и собираетесь в жаркие (или не очень) страны? Тогда вы наверняка уже столкнулись с проблемой Бронирование отелей или гостиницы. Порой необходимо бегать из системы в систему, что бы сделать долгожданную бронь, а это очень утомляет. Радуйтесь, потому что вы знаете о поисковике отелей OneTwoHotels. Просто введите в предлагаемые поля нужную информацию и поисковик сделает всё сам. Вам останется только выбрать из вариантов подходящий!

Juan Carlos Paz

 

aka Bakea

 

Многоглазые монстры

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Хотите проводить время в интернете с удовольствием? Только для вас на сайте Games3 онлайн игры — огромная коллекция на любой вкус и предпочтение.


👤  | 

Комментариев: 1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *