Главная / Главные новости / Мифического призрака Гонг-Гой сняли на видео

Мифического призрака Гонг-Гой сняли на видео

В Лаосе сняли на видео странное существо, которое прыгает на одной ноге вдоль дороги. Пользователи, которые стали обсуждать видео, сделали предположение, что очевидцу удалось заснять на видео так называемого Гонг-Гоя, который является персонажем тайской мифологии.

Гонг-Гой — мифологический персонаж. Представляет собой призрак ребёнка, который прыгает на одной ноге и выкрикивает «Гонг Гой!». Судя по мифологии, существо является очень опасным, так как нападает на людей и высасывает кровь через их ступни.

По мнению комментаторов, именно это существо и заснял житель деревни, который передвигался на своём авто в ночное время суток. На видео можно увидеть нечто странное, что не похоже на обычное животное. Существо прыгает на одной ноге, облачено в рваные белые лохмотья, также можно заметить длинные волосы существа.

Вполне возможно, что из-за плохого освещения сложно определить, что за животное передвигается вдоль дороги. Многие также выдвигают предположения, что видео является постановочным и на кадрах можно увидеть не Гонг-Гоя, а переодетого человека. Во всяком случае, видео стало вирусным в Лаосе, Тайланде и других странах, и за короткое время набрало более 3,5 миллионов просмотров.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *