Главная / Обзоры фильмов / Джиперс Криперс 3 (2017)

Джиперс Криперс 3 (2017)

Каждые двадцать три года в небольшом городе просыпается страшное чудовище, которое убивает невинных людей. Они для него играют только лишь роль еды, чтобы могло хватить на следующую спячку в двадцать три года. В прошлом пробуждении чудовище охотилось на брата и сестру по имени Дэрри и Триш. Тогда девушке удалось спастись, а её брат погиб. По списку следующим кандидатом на смерть должен был стать обычный фермер, но так получилось, что во время битвы — это страшное создание заснуло. Тогда мужчина решил запереть его на своём ранчо, чтобы после пробуждения сразу уничтожить страшного монстра.

Фермер каждый день готовился к схватке, но чудовище никак не просыпалось. За двадцать три года многие уже стали забывать о страшных событиях, а зря. Только Таггарт прекрасно помнил и готовился к повтору ужасающих событий, чтобы защитить не только себя, но и других людей.

Триш за всё это время создала собственную семью. У неё родился прекрасный сын, которого она назвала Дэрри, в честь своего погибшего любимого братика. В последнее время девушке стали сниться страшные сны о том, что чудовище просыпается и хочет забрать у неё сына. Конечно же, героиня не хотела, чтобы это сбылось, поэтому она обращается к фермеру. С этого момента они начинают готовиться к схватке с чудовищем вместе, чтобы защитить всех вокруг. Монстр просыпается слишком неожиданно для героев…


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *