Главная / Главные новости / В Кунгуре пьяная врач уснула во время приёма ребёнка видео

В Кунгуре пьяная врач уснула во время приёма ребёнка видео

В Сети появилось видео с пьяным дежурным врачом детской больницы, которая заснула во время приёма ребёнка.

В городе Кунгур, Пермский край, произошёл скандальный случай. Мама с ребёнком, который пострадал при падении с велосипеда, обратилась в больницу. После того как ребёнка осмотрели в хирургическом отделении и сделали рентген, его отправили в детский стационар. Здесь маму и ребёнка ждал неприятный сюрприз. Мало того, что дежурный врач детской больницы пришла спустя 20 минут, она была в таком состоянии, что не могла формулировать мысли и просто засыпала.

По словам Ланы — мамы 8-летнего ребёнка, которому потребовалась помощь врача, педиатр шла покачиваясь, а потом «просто зависла».

Мама юного пациента сняла врача на видео. На кадрах видеозаписи можно увидеть, что врач Светлана Анатольевна Разумова находится в очень плохом состоянии. По словам автора видео, она находилась в сильнейшем алкогольном опьянении, не могла дать никаких рекомендаций, не понимала, что от неё требуют, и даже засыпала.

После того как стало понятно, что помощи здесь они не получат, мама с ребёнком вернулись в хирургический корпус, где ей выписали рецепт и отпустили домой.

На следующий день Лана попыталась обсудить случившееся с главврачом, но он постоянно был занят. После того как женщине не удалось дозвониться и на горячую линию регионального Минздрава, она решила выложить видеоролик в Сеть.

https://www.youtube.com/watch?v=BJANzLJvito


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *