Главная / Главные новости / Тайвань отменил визы для россиян

Тайвань отменил визы для россиян

ТайваньВсех туристов может обрадовать новость об отмене виз в Тайвань для россиян. Теперь все российские туристы смогут въехать в страну без визы на срок до 14 дней.

Тайвань решил отменить визы для российских туристов, но пока в тестовом режиме. Начиная с 6 сентября, граждане России могут посещать эту страну в безвизовом режиме. Однако данное нововведение пока планируется продлить до 31 июля 2019 года, то есть в тестовом режиме, который покажет, целесообразно ли продолжить безвиз для россиян и в дальнейшем.

Въезд в Тайланд без визы действует для тех, кто хочет посетить страну на краткосрочный период, сроком до 14 дней. Этим могут воспользоваться как туристы, так и бизнесмены, участники международных мероприятий и выставок, посещающие родственников.

Чтобы посетить Тайвань без визы, необходимо иметь загранпаспорт, срок которого истекает не менее чем через шесть месяцев. Кроме того, турист также должен иметь подтверждение брони в гостинице или гарантии от того, кто принимает гражданина России, а также обратный билет или билет в третью страну.

Решение властей Тайваня отменить визы для россиян связано с тем, что они намерены привлечь больше туристов из России.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *