Главная / Ведьмак новости Даты выхода сериалов / Сериал «Ведьмак» от Netflix дата выхода

Сериал «Ведьмак» от Netflix дата выхода

Когда выйдет новый фэнтези сериал «Ведьмак» от Netflix.

«Ведьмак» — знаменитая история, с которой знакомы многие любители фэнтези. Изначально «Ведьмак» — это серия романов писателя Анджея Сапковского. Рассказывает о ведьмаке Геральте из Ривии, который занимается тем, что охотится на монстров и чудовищ. По мотивам произведения ранее уже был снят сериал (2002 г.), а также созданы компьютерные игры. Компания Netflix решила снять новый сериал, который наверняка будет интересен всем поклонникам фэнтези и «Ведьмака».

Уже сейчас известно, что роль того самого легендарного ведьмака Геральта исполнит известный актёр Генри Кавилл, который ранее сыграл Супермена в таких фильмах, как «Человек из стали», «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» и «Лига справедливости». Также Генри Кавилл играл в таких фильмах и сериалах, как «Тюдоры», «Война богов: Бессмертные», «Агенты А.Н.К.Л.», «Миссия невыполнима: Последствия» и др.

Дата выхода сериала «Ведьмак» (Netflix)

О том, что компания Netflix приступает к разработке нового сериала на основе романов Анджея Сапковского, стало известно ещё в мае 2017 года. Также стало известно, что первый сезон сериала будет состоять из восьми серий или эпизодов. Съёмки первого сезона должны начаться 5 ноября 2018 года. Точной даты выхода нового фэнтези-сериала пока неизвестно. Однако, по многочисленным слухам и предположениям, «Ведьмак» выйдет осенью или зимой 2019 года.

Обновление:

Точная дата выхода сериала Ведьмак.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *