Климкин в джинсах на вырост фото

✎ Блинцов ⏱ 28.08.2018 👁 22 🗨 0 
0
⏳ 1 мин

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин подвергся насмешкам в социальных сетях. Причиной для насмешек стал странный наряд, в котором он появился на публичном мероприятии.

На фотографии, которая появилась в социальных сетях и СМИ, политик стоит в джинсах, которые ему явно не по размеру. Больше того, снизу его штанины сильно закатаны, что вызывает ещё больше вопросов к выбору наряда. Пользователи не устают шутить над неопрятным видом главы МИД Украины, при этом пытаясь понять, почему Климкин одет так нелепо, причём уже не в первый раз.

В Сети появляется всё больше и больше предположений. Самым популярным стало: «мама штаны на вырост купила». Также пользователи шутят, что политик надел джинсы жены, которые оказались ему велики, или донашивает за братом. Кроме того, Павла Климкина сравнивают с Петром Порошенко, который также появлялся в неопрятном виде и мятом костюме, например, на встрече с Бараком Обамой в 2016 году.

Не потеряйте статью! 💡 Сохраните её или поделитесь с друзьями!

0 комментариев
Guest
📎 Изображение прикреплено
Читайте также:
Обзоры фильмов
TOP
🔥
😮
👏

Кинопремьеры октября-2017

«Формула Кино» предлагает новинки кинопроката второго месяца осени 2017 года.…
×