Главная / Главные новости / Голая блондинка покупает шампанское на заправке видео

Голая блондинка покупает шампанское на заправке видео

Запись с полностью обнажённой блондинкой, которая покупает шампанское на автозаправке в Краснодарском крае, появилось в Сети в начале августа. На кадрах видеозаписи «Голая блондинка на АЗС» можно увидеть, как к заправке подъезжает белый внедорожник. Из автомобиля выходит голая блондинка и мужчина. После этого они направляются внутрь магазина, где девушка покупает шампанское. Мужчина при этом снимает всё на телефон.

Видео вызвало интерес у пользователей, но никто даже не ожидал, что оно получит громкое продолжение. Наверняка многие подумали, что так развлекаются подвыпившие друзья, или же снимается фильм для взрослой аудитории. Что именно происходило в тот момент и какая причина побудила мужчину и женщину к подобным действиям — пока так и остаётся неизвестным, однако стала известна личность того самого мужчины, который сопровождал голую блондинку.

Мужчиной с видео оказался судья Юрий Макаров, который возглавлял Октябрьский районный суд Ставрополя. Его опознали как по внешности, так и по номерам автомобиля. Когда появились предположения, что на кадрах именно он, Макаров стал всё отрицать, однако всё же написал заявление о прекращении полномочий по собственному желанию. Ставропольского судью отправили в отставку.

Голая блондинка на заправке видео


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *