Главная / Главные новости / Американская история ужасов 8 сезон дата выхода, трейлер

Американская история ужасов 8 сезон дата выхода, трейлер

Когда выйдет восьмой сезон сериала «Американская история ужасов».

«Американская история ужасов» — американский сериал в жанре хоррор. Стал известен не только тем, что стал одним из самых ярких сериалов в жанре ужасы, но также и необычным подходом к актёрскому составу. Смысл его заключается в том, что каждый новый сезон — это отдельная история, однако в каждом сезоне играют одни и те же актёры, принимая на себя с каждым разом новые роли. В каком-то смысле это может сравнить с театром, где ставятся разные спектакли, в которых играют одни и те же артисты театра.

У сериала «Американская история ужасов» появилось немало поклонников. Первый сезон вышел в 2011 году. В 2018 году все поклонники сериала ждут уже восьмой сезон. Новый сезон будет иметь название «Апокалипсис». О том, что сериал продлён на 8 сезон, стало известно ещё в январе 2017 года. С тех пор все зрители с нетерпением ждут, чем же ещё их смогут удивить создатели сериала и полюбившиеся актёры.

Подробности сюжета пока не разглашаются, однако известно, что действие сериала будет развиваться в недалёком будущем — в конце 2019 года. В сериале будут задействованы актёры из прошлых сезонов — Сара Полсон, Кэти Бэйтс, Эван Питерс, Шайенн Джексон, Лесли Гроссман, Адина Портер, Билли Айкнер, Эмма Робертс, Джессика Лэнг и др. Кроме того, все зрители нового сезона также увидят актрису Джоан Коллинз.

Дата выхода 8 сезона «Американской истории ужасов»

Премьера первых серий восьмого сезона состоится 12 сентября 2018 года.

Также вам может быть интересно, что сериал уже сейчас продлён на 9 и 10 сезоны, которые выйдут в 2019 и 2020 годах.

«Американская история ужасов: Апокалипсис» трейлер

https://www.youtube.com/watch?v=H1qShguClww


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *