Главная / Последние новости / Григорий Лепс ударил Аллу Михееву фото

Григорий Лепс ударил Аллу Михееву фото

Инцидент произошёл на музыкальном фестивале «Жара», который проходит в Баку. Случай, который произошёл между певцом Григорием Лепсом и ведущей Аллой Михеевой, оказался по-настоящему скандальным и обсуждается практически всеми СМИ.

Ведущая Алла Михеева, которая известна своим неординарным подходом к своей профессии, решила взять интервью у Григория Лепса. Однако разговор с артистом явно не задался. После того, как Михеева спросила у Лепса, сколько тот заплатил за поступление одной из своих дочек в престижное учебное заведение, певец ударил её микрофоном.

Данный инцидент был снят на видео очевидцем. Видеоролик был выложен на YouTube, однако продержался там недолго. Спустя несколько минут, он был удалён. Сам же автор видео рассказал, что ни за что не предоставит эту запись никому.

Неизвестно, какой силы был удар Лепса и получила ли телеведущая какие-либо повреждения. Сама Алла Михеева со съёмочной группой сразу после инцидента покинула фестиваль.


👤  | 

Комментариев: 1

  1. Теперь звездам все позволено ,ударил ,может потом и до убийства дойдет , не понравилось что спросила ,оставь без комментарий ,бить зачем ??,безнаказанность ,все покупается , и продается ….

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *