Главная / Супер новости / Фестиваль Жара 2018 в Баку фото и видео

Фестиваль Жара 2018 в Баку фото и видео

В Баку стартовал фестиваль «Жара», который продлится четыре дня.

Фестиваль «Жара» в 2018 году будут проходить с 26 по 29 июля. На протяжении четырёх дней всех гостей праздника ожидают концерты с участием известных музыкантов. Музыкальный фестиваль становится всё более и более популярным. Судя по тому, что здесь принимают участие самые известные музыканты, певцы, музыкальные группы, это событие является одним из самых крупных и масштабных в году.

В 2018 году ожидаются десятки тысяч зрителей. Для участия в «Жаре» в столицу Азербайджана прибыли самые известные люди России, а также зарубежья. На фестивале выступят эстрадные певцы России, Азербайджана, Италии, Казахстана, Молдовы, Украины и США. Как всегда, зрителей ждёт океан музыки, фееричный праздник, известные хиты и музыкальные новинки в исполнении любимых музыкантов, встреча со звёздами и многое другое.

Как и положено для таких крупных фестивалей, мероприятие началось с красной дорожки. На фестивале выступают такие известные музыканты, как EMIN, Настя Каменских, Ани Лорак, Анна Седокова, Глюк’oZa, Тимати, Денис Клявер, Лобода, L’One, Нюша, Алексей Чумаков, Егор Крид, Слава, Филипп Киркоров, Юлия Ковальчук, Градусы, Время и Стекло, Пицца, Григорий Лепс, МОТ, Макс Барских, Николай Басков, Сергей Лазарев и другие. В числе зарубежных звёзд İn-Grid и даже Стивен Сигал, который, как известно, является не только актёром, но и музыкантом. Свои музыкальные способности он уже продемонстрировал на фестивале, где выступил на сцене вместе с российским музыкантом Эмином.

Звёзды на красной дорожке фестиваля «Жара» в Баку 2018 фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *