Главная / Главные новости / Нападение с ножом на полицейского в Москве подробности и видео

Нападение с ножом на полицейского в Москве подробности и видео

В Сети было опубликовано видео нападения неизвестного с ножом на полицейского. Нападение произошло на 1-й Брестской у дома 33, в районе 15 часов. На кадрах видеозаписи можно увидеть, как преступник несколько раз бьёт сотрудника полиции ножом, после чего убегает с места происшествия. У полицейского проникающее ранение груди. Он был доставлен в больницу.

Отмечается, что пострадавший полицейский — командир взвода полиции по охране диппредставительств и консульств. По последним данным, он пришёл на выручку своей подчинённой, которая находилась на посту в стеклянной тонированной будке возле дипмиссии.

Сотрудница полиции посчитала странным поведение молодого человека, который ходил вокруг будки и кому-то звонил. Она вызвала командира взвода, и когда тот пришёл выяснить, что произошло, неизвестный тут же набросился на него с ножом. В результате полицейский получил семь ножевых ранений.

Ведётся розыск подозреваемого. Мужчине на вид 25-30 лет, рост 175-180 см. Одет в тёмную куртку, светло-синие подвёрнутые брюки, чёрные мокасины и чёрную шапочку. Известно, что у преступника есть порез на ладони. По данному факту заведено уголовное дело по статье «Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительных органов».

Нападение на полицейского у посольства Словакии видео


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *